Инженер компании «Русские Вертолетные Системы» Чингиз Джумаев одержал победу в Кубке России по судомодельному спорту

30.10.2020

Инженер компании «Русские Вертолетные Системы» Чингиз Джумаев одержал победу в Кубке России по судомодельному спорту, который состоялся в Смоленске. Соревнования организованы Федерацией судомодельного спорта Российской Федерации при поддержке АО «Объединённая Судостроительная Корпорация».

Однопарусная яхта Чингиза под названием «Мираж» заняла первое место в общем зачете, одержав победу в двух из трех гонок и набрав 94.36 балла стендовой оценки. Суммарный результат составил 194.36 балла.

Чингиз занимается судомоделированием на протяжении последних 20 лет. В Кубке России он принял участие уже в третий раз. Являясь многократным призером и победителем чемпионатов мира и России по судомоделированию, он также является мастером спорта.

В прошлом году Чингиз одержал победу в Чемпионате России, а также, в составе сборной России, занял третье место на Чемпионате мира в Венгрии.

Коллектив компании «Русские Вертолетные Системы» от всей души поздравляет инженера и Мастера спорта Чингиза Джумаева с очередной победой в соревнованиях и желает ему успехов во всех начинаниях!

Новости

В авиакомпании «РУССКИЕ ВЕРТОЛЕТНЫЕ СИСТЕМЫ» («РВС») состоялся День открытых дверей В авиакомпании «РУССКИЕ ВЕРТОЛЕТНЫЕ СИСТЕМЫ» («РВС») состоялся День открытых дверей
17.10.2022
День открытых дверей начался со знакомства со специалистами и службами компании АО «РВС». Даже погода в середине октября благоприятствовала проведению мероприятия.
Владимир Вячеславович Ходаковский  —  новый летный директор РВС Владимир Вячеславович Ходаковский  —  новый летный директор РВС
20.09.2022
16 августа 2022 должность летного директора компании «Русские Вертолетные Системы» занял Владимир Вячеславович Ходаковский.
Генеральный директор АО «РВС» Зайцев А.М. награжден медалью Минпромторга «Трудовая доблесть» Генеральный директор АО «РВС» Зайцев А.М. награжден медалью Минпромторга «Трудовая доблесть»
15.07.2022
За большой вклад в развитие авиапромышленности и многолетний добросовестный труд генеральный директор авиакомпании АО «Русские вертолетные системы» награжден ведомственной медалью Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Трудовая доблесть».