Итоги работы АУЦ АО "РВС" за 2023 год

28.12.2023

В АУЦ АО «РВС» за 2023 год прошли обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации 670 авиационных специалистов из более чем 20 отечественных авиакомпаний.
В настоящее время АУЦ реализует 54 учебные программы.
В апреле 2023 года АО «РВС» первым на территории РФ приступило к обучению пилотов по программам периодической подготовки на вертолетах Augusta 109 и Augusta 139.
22 декабря 2023 получено разрешение «Росавиации» на реализацию программы подготовки пилотов на вертолете Augusta 139 (подготовка на новый тип ВС).
В начале 2024 года запланировано очередное расширение направлений деятельности АУЦ — внесение в приложение к сертификату программ подготовки ИТП на вертолетах Augusta 109 и Augusta 139.
С программами подготовки можно ознакомиться на сайте АО «РВС»

Новости

Поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта! Поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!
08.03.2025
От имени компании АО «РВС» сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!
Компания АО «РВС» продолжает выполнять санитарные задания в различных регионах страны. Компания АО «РВС» продолжает выполнять санитарные задания в различных регионах страны.
08.03.2025
За февраль 2025 года экипажами было эвакуировано в медицинские учреждения 80 пациентов. Вылеты осуществлялись на шести специально-оборудованных бортах Ансат преимущественно в Челябинской, Свердловской, Курганской и Псковской областях.
Компания АО «РВС» поздравляет вас с Днем защитника Отечества! Компания АО «РВС» поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
23.02.2025
Компания АО «РВС» поздравляет вас с Днем защитника Отечества! Этот день символизирует мужество, преданность и готовность защищать самое дорогое в любой ситуации.

Клиенты и партнеры