Мьянма планирует приобрести российские вертолеты «Ансат»

17.06.2024

Компания-инвестор из Мьянмы и АО «РВС» подписали соглашение о подготовке пилотов и инженерно-технических специалистов, а также об оказании услуг по техническому обслуживанию вертолетов «Ансат» производства Холдинга «Вертолеты России» Государственной корпорации «Ростех». АО «РВС» – один из ведущих операторов вертолетов данного типа. Соглашение было подписано в рамках XVII Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2024.

Вертолет «Ансат» разработан и производится АО «Казанский вертолетный завод». Ранее вертолеты данного типа хорошо зарекомендовали себя в ходе выполнения авиационных работ в различных климатических условиях России и за рубежом.

Новости

Компания АО «РВС» поздравляет вас с Днем защитника Отечества! Компания АО «РВС» поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
23.02.2025
Компания АО «РВС» поздравляет вас с Днем защитника Отечества! Этот день символизирует мужество, преданность и готовность защищать самое дорогое в любой ситуации.
Поздравляем работников гражданской авиации с профессиональным праздником! Поздравляем работников гражданской авиации с профессиональным праздником!
09.02.2025
Пилоты вертолетов работают в сложных условиях и выполняют особо важные задачи -– от спасательных операций до транспортировки грузов в труднодоступные районы. Ваше мастерство и спокойствие заслуживают самого высокого уважения!
Авиационно-учебный центр АО «РВС» подвел итоги года Авиационно-учебный центр АО «РВС» подвел итоги года
27.01.2025
В 2024 году 615 авиационных специалистов прошли обучение в составе 190 учебных групп.  Более 40 компаний-эксплуатантов со всей страны и ближнего зарубежья направляли своих пилотов и инженерно-технический состав за знаниями и повышением квалификации в АУЦ АО «РВС»

Клиенты и партнеры